В течение лета Ucom поддержала продолжительность различных образовательных проектов

В течение лета Ucom поддержала продолжительность различных образовательных проектов

09/09/2020

Приняв во внимание обусловленные пандемией вызовы в области образования, компания поддержала ряд организаций, чтобы в течение лета или в преддверии нового учебного года выбранное ими ученическое сообщество имело доступ к интернету и продолжало образовательный процесс.

Например, 370 учеников, выбранные организацией «Сейв зе чилдрен», которая реализовала множество программ в области защиты, образования, здавоохранения и социальной защиты детей, продолжили обучаться и поддерживать связь со своими близкими благодаря созданным организацией возможностям, а также бесплатным вложениям специального тарифного плана, созданного специально для них.

В рамках другого проекта группа компаний «Галакси» в сотрудничестве с армянским благотворительным фондом «Детские деревни СОС» свой проект заботы этого года направила на поддержку детей из детских деревень СОС в Котайке и Иджеване. В рамках проекта 50 детям-бенефициарам проекта, в дополнение к подаркам и сюрпризам, были предоставлены планшеты и мобильная связь Ucom, чтобы они не отставали от школьной программы в условиях дистанционного обучения.

В летние месяцы бесплатными вложениями специально созданного для них тарифного плана воспользовались также ученики-бенефициары общественной организации «Мост надежды», а сама организация получила модемы от компании Ucom.

Этим летом компания Ucom в партнерстве с Teach For Armenia способствовала проведению трехнедельного онлайн-лагеря для учеников-лидеров, предоставив SIM-карты с доступом в интернет для 370 участников лагеря. 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!