Сотрудники Ucom продолжают заново открывать для себя Армению

Сотрудники Ucom продолжают заново открывать для себя Армению

03/11/2021

По инициативе сотрудников компании Ucom последняя периодически организовывает спортивные турпоходы, предоставляя возможность сотрудникам различных ведомств посетить регионы Армении, ознакомиться с историко-культурным наследием страны, на месте пообщаться с коллегами из различных центров обслуживания абонентов Ucom. В общей сложности около 60 сотрудников имели возможность совершить походы по разным направлениям: Матосаванк, монастырь Джухтак, озеро Гош, водопад Гегарот, Смбатаберд, Артаниш и монастырь Цахац кар.

«Походы прививают людям навыки поддержания дисциплины, командного мышления и работы по принципу «один за всех и все – за одного», а также любовь к природе и родине. Более того, в результате участники тренируют физическую подготовку и, естественно, обретают более здоровое тело. Наряду со всем этим они становятся более мотивированными в последующие рабочие дни», - отметил Рафаэль Худоян, специалист по закупкам компании Ucom и основатель клуба турпоходов “Lost in Armenia”.

«Идея спортивных турпоходов родилась непосредственно внутри компании, по предложению сотрудников. Интересно то, что желание поучаствовать в походах выразили не только опытные в этом деле коллеги, но и те, кто прежде всего преодолел собственное волнение, стереотипы, усталость, даже страхи, и, проявив командную волю и силу духа, они достигли общей цели путешествия. Многочисленные препятствия позволили лучше узнать как свои собственные силы, так и коллег, и безусловно, достопримечательности нашей страны», - отметила Виктория Багдасарян, директор по управлению человеческими ресурсами и организационному развитию компании Ucom.

Отметим, что инициированные сотрудниками познавательные турпоходы, будут носить продолжительный характер.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!