Для информации СМИ

Для информации СМИ

13/07/2021

В послевыборный период в ЗАО «Юком» поступили заявки от ряда партий и блоков на получение видеозаписей процесса проведения голосования, подсчета результатов и одновременной трансляции в интернете на 1500 избирательных участках.

С согласия Центральной избирательной комиссии и в случае предъявления соответствующих носителей информации, компания Ucom в возможные кратчайшие сроки предоставила всем заявителям необходимые видеозаписи. Более того, в некоторых случаях, учитывая актуальность проблемы, после получения разрешения от ЦИК, Компания по собственной инициативе для ряда партий и блоков предоставляла возможность неограниченного скачивания необходимой информации из своей электронной базы данных. Несмотря на усилия Компании по предоставлению вышеуказанной информации, к сожалению, были случаи, когда заявители позволяли себе очевидные и необоснованные оскорбления как во время телефонных разговоров с сотрудниками Компании, так и онлайн выступлений.

Добрая репутация компании, и в частности, ее сотрудников, имеет принципиальное значение для компании. Компания не потерпит никаких попыток опорочить ее, особенно в тех случаях, когда Компания сделала больше, чем необходимо было для удовлетворения полученного запроса. Призываем впредь оставаться в рамках этики и хорошего тона в высказываниях в адрес Компании и ее сотрудников, тем самым способствуя развитию партнерских отношений.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!