Программа LEAD для менеджеров среднего звена компании Ucom имеет первых выпускников

Программа LEAD для менеджеров среднего звена компании Ucom имеет первых выпускников

10/05/2023

Запущенная еще в 2022 году, многомодульная программа лидерства LEAD для руководителей среднего звена компании Ucom имеет своих первых выпускников. Она была создана специально для менеджеров Ucom в результате сотрудничества с Grow Edutainment.

Среди целей программы было предоставление постоянных возможностей для развития управленческих и лидерских навыков, создание единых управленческих подходов в Ucom, подготовка участников к бесперебойной реализации ряда внедряемых в Ucom процессов, укрепление межфункционального сотрудничества и каналов связи между сотрудниками.

«Программа LEAD разработана с учетом потребностей именно нашей компании, и вдохновила наших начинающих руководителей среднего звена встать на путь непрерывного образования и развития. Она научила их тому, что руководить людьми — это, прежде всего, большая ответственность», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Добавим, что программа была долгосрочной, состоящей как из лекционных курсов, так и из практических заданий. Кроме того, по окончании курсов проводились индивидуальные консультации и наставничество со стороны приглашенных специалистов.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!