Ucom предлагает объединить мобильные и фиксированные услуги в пакеты Unity и сэкономить до 45%

Ucom предлагает объединить мобильные и фиксированные услуги в пакеты Unity и сэкономить до 45%

03/05/2023

Как текущие, так и новые абоненты компании Ucom, объединив свои услуги фиксированной и мобильной связи в одном пакете, смогут платить до 45% меньше денег, чем если бы они подключались к этим услугам по отдельности.

55 000 абонентов тарифов Unity уже экономят свои средства. С 3 мая компания Ucom повышает как скорость фиксированного интернета, так и объем пакетов мобильного интернета, предусмотренные в рамках тарифных планов Unity. В частности, абоненты, подключенные к тарифу Unity 8000, теперь смогут воспользоваться домашним интернетом со скоростью до 150 Мбит/сек вместо прежних 100 Мбит/сек, а ежемесячный объем мобильного интернета составит 20 ГБ вместо прежних 15 ГБ.

«У нас есть хорошие новости также для текущих и новых абонентов региональных тарифных пакетов Unity 7000 и Unity 9000. Отныне Вы будете получать 20 ГБ высокоскоростного мобильного интернета вместо 15 ГБ, а абоненты пакета Unity 9000 к тому же будут ежемесячно получать 1000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, вместо прежних 500 минут", - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Стоит отметить, что при подключении на 12 месяцев скорость домашнего интернета, предоставляемая в рамках тарифных планов Unity, увеличится на 50 Мбит/сек для всех абонентов, а при подписке на тарифный пакет Unity 20 000 абоненты будут пользоваться домашним интернетом со скоростью до 500 Мбит/сек вместо прежних 400 Мбит/сек.

Напомним, что подключаясь к тарифным пакетам Unity, абоненты не только экономят семейный бюджет, но и запоминают только один основной номер телефона Unity, введя который в приложении Ucom или любой платежной платформе, они смогут быстро оплатить все включенные в пакет услуги. 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!