Умные часы uKid от Ucom доступны в новых цветах, с новым приложением и будут работать в сети 4G.

Умные часы uKid от Ucom доступны в новых цветах, с новым приложением и будут работать в сети 4G.

07/04/2023

Компания Ucom предлагает всем родителям приобрести для своих детей разноцветные смарт-часы uKid, работающие в сети 4G. Часы работают с обновленным, более удобным, современным и отвечающим требованиям рынка приложением uKid с новыми функциями, а также с более доступным тарифным планом uKid 1500. Часы можно приобрести без подписки, как в интернет-магазине Ucom, так и в центрах обслуживания абонентов Ucom, заплатив за устройство 34 900 драмов наличными, или выплачивая по 970 драмов в месяц при подписке на 36 месяцев.

В новых часах uKid более мощная батарея, а также возможность снимать фото и видео. Они доступны в 5 различных цветах, имеют сменные ремешки. Новые часы также имеют сертификат RoHS, в котором указано, что uKid не содержит опасных для здоровья веществ.

"С uKid ребенок будет получать звонки и короткие сообщения исключительно с телефонных номеров, установленных родителями, сможет отправлять сообщения и уведомления своим родителям, которые  в свою очередь в любое время смогут наблюдать за местонахождением своего ребенка со своих смартфонов. uKid – лучшее решение в тех случаях, когда родители 5-12-летних детей по каким-либо причинам избегают покупки смартфона", - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Новый тарифный план uKid стал еще более доступным. Заплатив всего 1500 драмов в месяц, родители предоставят своим детям 5000 минут в мобильной сети Ucom, 2 Гб мобильного интернета вместо прежнего 1 Гб и 300 SMS-сообщений в мобильной сети Ucom. По исчерпании вложений можно будет использовать uKid по тарифу в 5 драмов/МБ для мобильного интернета, 12 драмов/мин. для звонков во все местные сети и Арцах, 5 драмов/SMS во все местные сети и в Арцах.

Добавим, что на данный момент приложение uKid пока что доступно для смартфонов, работающих на основе операционной системы Android, а вскоре оно будет доступно и для смартфонов на базе iOS.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!