Ucom предлагает пользователям соцсетей принять участие в конкурсе #ՄիՍպասիր и получить подарки

Ucom предлагает пользователям соцсетей принять участие в конкурсе #ՄիՍպասիր и получить подарки

24/01/2023

До 18 февраля все пользователи социальных сетей Facebook, Instagram и TikTok в возрасте 16+ имеют возможность принять участие в конкурсе #ՄիՍպասիր компании Ucom и выиграть iPhone 14 (I место), Xiaomi Redmi Note 11 Pro (II-VI места), камеры Instax mini 11 (VII-X места) или смарт-часы Apple Watch SE в качестве специального приза.

Участники конкурса должны подготовить публикацию в виде reels, фото, мемов или в любом другом формате, где знаменитая фраза «Մի սպասիր» из ролика Ucom будет использована в какой-либо ситуации в юмористическом и креативном ключе. Затем нужно разместить публикацию в открытом доступе в Facebook-е, Instagram-е или TikTok-е, обязательно указав хэштег #ՄիՍպասիր.

Жюри Ucom объявит 10 победителей через 3 дня по окончании конкурса, выбрав публикации, выделяющиеся оригинальностью идеи, юмором и качеством реализации. Более того, участник, набравший наибольшее количество лайков из всех 3 социальных сетей, получит специальный приз: умные часы Apple Watch SE.

Добавим, что с условиями и другими подробностями объявленного компанией Ucom конкурса #ՄիՍպասիր можно ознакомиться по этой ссылке.   

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!