Ucom признана лучшей телекоммуникационной компанией Армении 2022 по версии Global Banking & Finance Review

Ucom признана лучшей телекоммуникационной компанией Армении 2022 по версии Global Banking & Finance Review

26/10/2022

Компания «Ucom» была признана лучшей компанией в области телекоммуникаций 2022 г. в Армении по версии известного финансового журнала Global Banking & Finance Review. Global Banking & Finance Review, ведущий онлайн и печатный журнал о финансах, был основан в Великобритании в 2010 году. В центре внимания журнала не только глобальные финансовые тенденции и события, но и технологический прогресс, о которых журнал предоставляет независимую и взвешенную точку зрения.

«Для Ucom большая честь и ответственность быть признанной лучшей компанией в сфере телекоммуникаций в Армении. Приятно получить столь высокую оценку работы и деятельности нашей команды со стороны авторитетного международного издания, особенно в контексте последних мировых событий и непростой ситуации в нашей стране. Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы предоставлять качественные услуги тысячам абонентов компании", - сказал генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что ежегодно журнал Global Banking & Finance Review присуждает награды инновационным, прогрессивным компаниям, обеспечивающим непрерывное развитие с учетом их стратегии и достижений. Жюри премии, состоящее из исследовательской группы, редактора и издателя, рассматривает номинантов в категориях по четко определенным критериям и выбирает победителя.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!