Абоненты лучшего предложения всех времен от Ucom получат дополнительные преимущества

Абоненты лучшего предложения всех времен от Ucom получат дополнительные преимущества

17/10/2022

По 12 января 2023 года включительно абоненты тарифных планов конвергентной услуги Unity от компании Ucom получат не только много интернета, минут, доступ к просмотру множества телеканалов, но и дополнительные привилегии при покупке оборудования и гаджетов в Ucom.

Воспользоваться специальным предложением можно, приобретая гаджеты не только в центрах обслуживания абонентов Ucom, но и онлайн, на сайте https://shop.ucom.am/am/. При совершении онлайн-покупки необходимо отправить пустое короткое сообщение с основного номера Unity на короткий номер 0104, получить промо-код и ввести его в форму онлайн-заявки.

«Теперь с Вашим активным номером Unity Вы сможете получить дополнительную скидку в 10% на аксессуары, наушники, зарядные устройства, Wi-Fi роутеры, технику для «Умного дома», телевизоры, игровые приставки, очки виртуальной реальности, роботы-пылесосы, электрические транспортные средства, скутеры и самокаты. А при покупке смартфонов, планшетов и телефонов у Вас будет дополнительная премиум гарантия на 6 месяцев», - сказал генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Отметим также, что дополнительные преимущества не действуют, если абонент подключился к предложениям Unity + кредит, Level up + кредит, либо если приобретает уже уцененные оборудование и гаджеты.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!