Ucom и Pes-Pes продолжают сотрудничество в рамках проекта, популяризирующего знания о родине

Ucom и Pes-Pes продолжают сотрудничество в рамках проекта, популяризирующего знания о родине

07/10/2022

Компания Ucom продолжает содействовать образовательному проекту Pes-Pes, который разработан с целью популяризации знаний о родине. В рамках авторского проекта дети смогут не только раскрашивать достопримечательности Еревана и Гюмри на картах двух городов, но и, благодаря книгам-раскраскам, ознакомятся со скульптурами, архитектурными памятниками, зданиями Еревана и армянской живописью, почерпнут множество интересных фактов о великих армянах.

«Большинство детей вообще любят раскрашивать. С Pes-Pes, наслаждаясь этим процессом, они не только визуально познают место своего проживания, но и получают знания о его истории. Кроме того, дети получают возможность заняться творчеством, представляя любимые города в цветак и красках, свойственный именно их воображению. Я рада, что компания Ucom поддержала и продолжает поддерживать наш проект, представляющий Гюмри», - сказала Яна Бабаджанян, основатель проекта Pes-Pes.   

Карта-раскраска Гюмри, в частности, представлена в большом (140x90см) и среднем (100x70см) форматах. Большой объем информационных потоков обработан, откорректирован и отфильтрован для более насыщенного совместного времяпрепровождения родителей и детей.  

«Ucom всегда охотно поддерживала проект по созданию образовательных материалов, представляющих культурную столицу Армении, город Гюмри. Я рад, что что совместному вниманию детей и их родителей был представлен один из самых колоритных городов нашей страны», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.    

Добавим, что с учебными материалами можно ознакомиться, а также приобрести их онлайн.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!