Специальное предложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным

Специальное предложение мобильного интернета от Ucom uGo Super 6500 стало постоянным

24/08/2022

Специальное предложение услуги мобильного интернета от компании Ucom, тарифный план uGo Super 6500, становится постоянным. Напомним, что при подключении к uGo Super 6500 на 12 месяцев абоненты получат возможность воспользоваться безлимитным мобильным интернетом. Кроме того, при подписке на тарифный план uGo Super 6500 на 18 месяцев, в дополнение к безлимитному интернету, абоненты смогут приобрести портативный Wi-Fi модем uFi всего за 1 драм.

«Если Вы организуете свою работу не только в офисных пространствах, но и в кафе, парках, домах отдыха, либо просто на лоне природы, то благодаря безлимитному интернету, предоставляемому в рамках тарифного плана uGo Super 6500 Вы всегда будете на связи со своими близкими, и, почему бы и нет, сможете поделиться впечатлениями о своих путешествиях по стране», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom.

Добавим, что портативный модем uFi позволяет подключить к интернету до 10 устройств посредством Wi-Fi и 1 компьютер через кабель USB, и это значит, что к нему можно подключать не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и стационарный компьютер.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!