Ucom предлагает путешествовать в роуминге и стать героем «магнетизации»

Ucom предлагает путешествовать в роуминге и стать героем «магнетизации»

29/07/2022

До 25 сентября сего года пользующиеся услугой роуминга абоненты голосовой связи компании Ucom могут прикрепить свои креативные магнитики из путешествий в центре обслуживания абонентов Ucom на Северном проспекте в Ереване и получить беспроводные наушники Earphone TWS Y30. Более того, абонент, прикрепивший самый интересный магнит получит специальный приз: набор чемоданов.

Отметим, что с 27 июля по 25 сентября находящиеся в роуминге абоненты услуги мобильной связи Ucom получат специальное SMS-сообщение, которое при прикреплении магнитика необходимо предъявить вместе с документом, удостоверяющим личность. Каждый абонент может принести только 1 магнит и получить 1 пару наушников.

«Поделитесь с нами своими яркими воспоминаниями, и Ucom сделает их еще более ценными. Кстати, находясь в роуминге, не забывайте поддерживать связь со своими близкими, активировав один из доступных пакетов высокоскоростного интернета», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что компании Ucom свяжется с победившим участником в течение 5 рабочих дней по окончании кампании. Для получения приза победитель должен подойти в центр обслуживания абонентов Ucom на Северном проспекте.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!