При технической поддержке Ucom состоялся Orion Summit 2022

При технической поддержке Ucom состоялся Orion Summit 2022

23/06/2022

22 июня в Матенадаране прошел Orion Summit 2022, который состоялся при технической поддержке компании Ucom, и который в следующем году планируется провести в Нью-Йорке.

В технологическом саммите приняли участие всемирно признанные учредители, инвесторы, консультанты, специалисты в области технологий, финансов, бизнеса и других областей из международно известных компаний. Посетители имели возможность послушать спикеров таких всемирно известных компаний, как Adobe, SADA, Embodied, cognaize, Scylla, Grand Thornton, Startup Lithuania и другие.

«Ucom всегда поддерживала подобные мероприятия в сфере ИКТ, понимая, что развитие этой сферы зависит также от роста сектора телекоммуникаций», - сказал Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom.

Основным спикером саммита был известный специалист в области инвестиционного банкинга и финансового консалтинга Марк Ченян.

Учредитель «Orion Worldwide Innovations» Эмма Аракелян отметила: «То, что мы пытаемся сделать – это учреждение технологических инноваций, потому что мы живем в цифровую эпоху. То, что мы делаем – цифровое, даже название нашей новой инициативы «Цифровая Джульфа».

Саммит продлился 1 день и состоял из 5 панельных дискуссий.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!