Ucom предлагает приобрести смартфон и получить беспроводные наушники и красивый номер телефона

Ucom предлагает приобрести смартфон и получить беспроводные наушники и красивый номер телефона

14/06/2022

В рамках летнего предложения по 31 июля при покупке смартфона любого бренда все абоненты получат беспроводные наушники, а также красивый номер телефона. Более того, покупатели получат возможность бесплатно воспользоваться предоплатным тарифным планом Level Up 1700 в течение 1 месяца.

Следует отметить, что беспроводные наушники, благодаря легкости и удобству для ушей, особенно понравятся тем, кто предпочитает заниматься активным спортом. Одновременно они  имеют защиту от влаги и при этом обеспечивают качественный звук через динамики диаметром в 8 мм и мощностью в 93 дБ. 

“Как во всех центрах обслуживания абонентов Ucom, так и в онлайн магазине Ucom возможно приобрести современные смартфоны, в том числе Xiaomi Redmi Note 10S, Honor X8, iPhone 13 и так далее. Кстати, они доступны на лучших условиях кредитования: с возможностью 0% предоплаты, 0% годовых и 0% платы за обслуживание в первые 12 месяцев», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom. 

Добавим, что в рамках предоплатного тарифного плана Level Up 1700 абоненты получают 200 минут для звонков во все местные сети, в Арцах, США и Канаду, 6 ГБ мобильного интернета и возможность бесплатно использовать свыше 18 популярных приложений, в числе которых, к примеру, WhatsApp, Telegram, Viber, Skype, Zoom, Duolingo, Microsoft Teams и Google Meet.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!