Ucom обеспечила высокоскоростным интернетом музей-институт Комитаса

Ucom обеспечила высокоскоростным интернетом музей-институт Комитаса

03/06/2022

Благодаря компании Ucom все выставочные залы музея-института Комитаса отныне будут обеспечены высокоскоростным доступом в интернет. 

Музей-институт Комитаса в сотрудничестве с Ucom создал возможность переосмысления площадок для выставок, концертов и других программ как образовательной и культурной среды за счет использования современных технологий. Директор музея-института Николай Костандян отметил: “Благодаря сотрудничеству с Ucom стало возможным обеспечить доступ к научно-образовательным, культурным программам и концертам в интернете, а также использовать мультимедийные средства во время показов и расширить форматы доступа к информации для экспозиций”. 

“Учитывая растущую цифровизацию выставок мирового уровня, мы не остались в стороне от применения такого опыта в Армении, посему мы рады сотрудничеству именно с музеем-институтом Комитаса. Предоставление посетителям информации о выдающихся представителях армянской культуры должно осуществляться в гораздо более интересной и динамичной форме”, - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom. 

Напомним, что музей-институт Комитаса был официально открыт 29 января 2015 года с целью всестороннего представления жизни и различных сфер деятельности Комитаса, популяризации его многогранного музыкального наследия.

 

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!