Ucom предлагает приобрести смартфон и получить в подарок беспроводные наушники и красивый номер телефона

Ucom предлагает приобрести смартфон и получить в подарок беспроводные наушники и красивый номер телефона

03/03/2022

В преддверии весенних праздников по 7 апреля включительно  в центрах продаж и обслуживания абонентов Ucom, а также в онлайн-магазине при приобретении любого смартфона покупатели получат в подарок беспроводные наушники Accesstyle Grain, возможность бесплатно воспользоваться предоплатным тарифным планом Level Up 1700 в течение 1 месяца, а также красивый номер телефона. 

Отметим, что в рамках предоплатного тарифного плана Level Up 1700 абоненты получают 200 минут для звонков во все местные сети, в Арцах, США и Канаду, 6 ГБ мобильного интернета и возможность бесплатно использовать свыше 18 популярных приложений, в числе которых, к примеру, WhatsApp, Telegram, Viber, Skype, Zoom, Duolingo, Microsoft Teams и Google Meet.

Беспроводные наушники Accesstyle Grain имеют защиту от влаги, при этом обеспечивая качественный звук через динамики диаметром в 8 мм и мощностью в 93 дБ. 

«Весной подарков много не бывает. При покупке предпочитаемого смартфона во всех центрах обслуживания абонентов Ucom, а также онлайн через shop.ucom.am, Вы можете воспользоваться лучшими условиями кредита с возможностью 0% предоплаты, 0% годовых и 0% платы за обслуживание. И это далеко не все. До 8 апреля действуют специальные скидки на электротранспорт, смарт-телевизоры, товары для умного дома, которые лучше всего будут работать именно в сети Ucom», - отметил руководитель департамента маркетинга компании Ucom Армен Мхитарян

Добавим также, что ассортимент товаров для умного дома регулярно пополняется, включая роботы-пылесосы, умные розетки, лампочки, датчики движения, дверные и оконные датчики, датчики протечки воды и датчики дыма, которые также продаются в виде наборов.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!