Новые киноканалы в Ucom и хорошая новость для абонентов тарифов Unity

Новые киноканалы в Ucom и хорошая новость для абонентов тарифов Unity

22/02/2022

Для всех абонентов услуги Ucom ТВ компания Ucom приобрела право на ретрансляцию «Киносерии» и «Киносвидания»: двух рейтинговых киноканалов в формате HD. 

Более того, абоненты тарифа Unity отныне получат возможность наслаждаться просмотром максимального количества телеканалов не только на основном телевизоре, но и на всех дополнительных телеэкранах, входящих в пакет. 

«Отныне пользующиеся нашей телевизионной услугой абоненты тарифа Unity смогут насладиться просмотром телевизионной продукции не 139 многожанровых телеканалов на своих дополнительных телеэкранах, а полного перечня каналов, предусмотренного основным пакетом. Любимые шоу и фильмы отныне будут доступны в любом уголке Вашего дома», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Добавим, что по телеканалу «Киносерия» показывают телефильмы, созданные ведущими мировыми кинематографистами в жанрах исторической, психологической и детективной драмы, а телеканал «Киносвидание» непременно придется по вкусу тем абонентам, которые предпочитают любовные истории и романтические комедии.  

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!