В компании Ucom действует предложение «Доступное, со скидкой»

В компании Ucom действует предложение «Доступное, со скидкой»

23/09/2021

С сегодняшнего дня в центрах продаж и обслуживания абонентов Ucom, а также в онлайн-магазине Ucom в рамках осеннего предложения «Доступное, со скидкой» все желающие могут приобрести смартфоны из широкого ассортимента известных брендов на специальных условиях. 

С 23 сентября действует скидка в 5% на все смартфоны, а также аксессуары на сумму свыше 30 000 драмов при оплате наличными. В частности, при покупке смартфона Alcatel 1S выпуска 2021 года за наличные покупатели заплатят цену со скидкой в 5% - всего 58 800 драмов, а также получат беспроводные наушники TWS Hiper Oki в подарок. Смартфон Realme C11 выпуска 2021 года будет доступен всего за 56 905 драмов. 

С 24 сентября на все устройства бренда OnePlus будет действовать скидка в 10%, а при оплате наличными – дополнительные 5%. К примеру, цена OnePlus Nord N100 в итоге составит 75 240 драмов. 

«В Ucom мы предлагаем смартфоны и устройства покупателям с любым бюджетом. Спешите воспользоваться этим предложением и обновите свои гаджеты, чтобы пользоваться новейшими смартфонами более высокого качества, высокой производительности, с более богатой палитрой и более мощным аккумулятором», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Следует добавить, что при оформлении кредита на 36 месяцев покупателям будет предоставлена льгота в размере 0% предоплаты, 0% годовой процентной ставки и 0% платы за обслуживание в течение первых 12 месяцев.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!