Ucom прекрасно справилась с техническими работами в связи с состоявшимися в Армении парламентскими выборами

Ucom прекрасно справилась с техническими работами в связи с состоявшимися в Армении парламентскими выборами

15/07/2021

ЗАО «Юком» прекрасно справилось с реализацией видеозаписи и одновременной прямой трансляцией посредством недавно созданного веб-сайта всего процесса проведения голосования и подсчета результатов на 1500 избирательных участках в рамках парламентских выборов 20 июня 2021 года. 

Вместо 1500 камер, предусмотренных договором, были установлены 1517. Всем политическим силам, участвующим в выборах, а также государственным органам была предоставлена ​​отдельная возможность наблюдать за всем процессом парламентских выборов онлайн и в прямом эфире. Более 200 специалистов по проектированию, установке и обслуживанию оптоволоконной сети Ucom были направлены во все крупные города Армении, чтобы при необходимости оперативно реагировать на любые технические вопросы.  Дежурным бригадам, находящимся в дата-центрах, расположенных по всей территории Армении, был предоставлен дополнительный инструментарий технических средств для немедленного устранения любой неисправности. 

«За последние 2 месяца была проделана колоссальная работа, а с 19 по 21 июня весь технический персонал Ucom, включая всех наших специалистов по мобильной и фиксированной сетям, дежурил в режиме 24/7. С учетом объема, качества проделанной работы и коротких сроков на подготовку, у меня действительно есть все основания поздравить коллег с ответственным и профессиональным выполнением порученной им работы», – отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

«Центральная избирательная комиссия РА высоко оценивает сотрудничество между комиссией и Ucom. Компания совместно с комиссией реализовала масштабную программу, профессиональным образом обеспечив видеозапись процесса голосования, процесса подведения итогов, а также одновременную онлайн-трансляцию в прямом эфире с более чем 1500 участков во время внеочередных выборов 20 июня, что, в свою очередь, поспособствовало повышению прозрачности в работе участковых избирательных комиссий и укреплению общественного доверия к избирательным процессам», - сказал председатель Центральной избирательной комиссии РА Тигран Мукучян.

Напомним, что во время внеочередного заседания 8 июня Центральная избирательная комиссия дала разрешение ЗАО «Юком» осуществить прямую трансляцию с 1500 избирательных участков с целью видеозаписи процесса голосования, процесса подведения итогов голосования и одновременной онлайн-трансляции. Прямая трансляция велась посредством недавно созданного веб-сайта.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!