Абоненты Level Up от Ucom могут безлимитно смотреть мобильное ТВ uMediaroom

Абоненты Level Up от Ucom могут безлимитно смотреть мобильное ТВ uMediaroom

08/07/2021

Отныне все абоненты предоплатных и постоплатных тарифных планов Level Up услуги голосовой связи от Ucom могут без потребления мегабайтов и безлимитно смотреть производство 55 многожанровых телеканалов посредством приложения мобильного ТВ uMediaroom. Кроме того, uMediaroom позволит без ограничений и отовсюду следить за всеми матчами самого важного футбольного события лета – ЕВРО-2020. 

«Скачав приложение uMediaroom, Вы, как абонент Level Up, сможете смотреть свои любимые программы, фильмы, мультфильмы и все, что транслируется в эфире 55 телеканалов везде, при этом без постоянного подсчета гигабайтов. Это предложение, в частности, заинтересует тех наших абонентов, которые увлекаются футболом, и хотели бы совместить просмотр всех игр ЕВРО-2020 этим летом и, к примеру, активный отдых на лоне природы», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян. 

Следует отметить, что мобильное приложение uMediaroom доступно для смартфонов, работающих как на операционной системе iOS, так и на Android. Посредством приложения можно смотреть программы 2-дневной давности (catch-up), создавать список предпочитаемых каналов, размещать напоминания о любимых программах.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!