Победителем турнира по футзалу группы компаний «Галакси» стала команда  «Ucom-1»: состоялась церемония награждения

Победителем турнира по футзалу группы компаний «Галакси» стала команда «Ucom-1»: состоялась церемония награждения

09/06/2021

Здоровый образ жизни и командный дух - лучшие проявления единства, а командный вид спорта - один из лучших примеров корпоративного ответственности. Группа компаний «Галакси», руководствуясь принципом поощрения здорового образа жизни своего сообщества, организовала турнир по футзалу - Лигу чемпионов «Галакси», в котором приняли участие 8 команд из компаний, входящих в состав группы. Игры, которые длились около месяца, проходили между 80 спортсменов из команд «Megafood», «TI'ME», «Yerevan Mall», «Kinopark», «Santafe», «Ucom-1», «Ucom-2», и победителем 2021 года стала команда «Ucom-1».

«Поздравляю команду «Ucom-1» с победой на турнире по футзалу в Лиге чемпионов «Галакси». Я уверен, что командный дух, «fair play» и здоровая конкуренция проявляются также в повседневной работе команды, где каждый из нас, выполняя свою небольшую роль, борется за реализацию больших проектов и улучшение качества жизни людей», - об этом заявил соучредитель группы компаний «Галакси», главный директор Арам Хачатрян.

В финале Лиги чемпионов группы компаний «Галакси», одного из наилучших работодателей Армении, команда «Ucom-1» одержала непростую победу над командой «Galaxy» со счетом 3-2, а в матче за 3-е место «Ucom-2» обыграла «Megafood» со счетом 5-2. Список бомбардиров с 9 голами возглавил футболист из «Megafood» Мисак Симонян, а лучшим вратарем стал Мигран Бабаян из «Ucom-1». В ходе турнира состоялись 16 горячих футбольных матчей, футболисты забили 100 голов, получили 40 желтых и 4 красных карточек.

«Во время горячих футбольных матчах, проводимых в этот непростой период, мы наполнились большой энергией и мотивацией, а турнир по футзалу стал для нас маленьким праздником», - сказал генеральный директор компании TI'ME, капитан команды «TI’ME» Арсен Мнацаканян.

«Лига чемпионов «Галакси» стала прекрасной возможностью для повышения ценностей здорового образа жизни и корпоративной культуры», - отметил генеральный директор компании Chronograph, капитан команды «Galaxy» Габриэль Аветисян.

Фан-клубы, состоящие из болельщиков команд, проявили свою энергичную поддержку во время напряженных и интересных игр и активно поддерживали команд с переполненной трибуны.

«Лига чемпионов «Галакси» стала прекрасной возможностью для поощрения спортивной активности сообщества сотрудников «Галакси», обеспечения внутренней коммуникации между сотрудниками и развития сообщества. Турниром по футзалу мы способствуем укоренению здоровой конкуренции в нашем сообществе», - добавил руководитель оргкомитета Лиги чемпионов «Галакси» Армен Хачикян.

Следует отметить, что группа компаний «Галакси», как один из лучших работодателей в Армении, реализует различные социально-корпоративные проекты для развития своего сообщества, командного духа и единства, в том числе реализует социальные программы для пожилых и детей с участием сотрудников, образовательные программы с участием руководящего состава Группы, поощряет искусство и классическую музыку с предоставлением приглашений всем сотрудникам Группы в период концертного сезона Государственного симфонического оркестра Армении. Программы развития сообщества в группе включают также направления по обмену сотрудниками, трудовым практикам и личному развитию. 

Группа компаний «Галакси», основанная Арамом Хачатряном, Гургеном Хачатряном и Артемом Хачатряном, является армянской холдинговой компанией, представляющей 15 компаний в 3 странах. Значительная часть оборота компании направляется на реализацию программ социальной ответственности в Армении в сферах образования, социального развития и искусства, в целях развития интеллектуального лидерства и интеллектуального капитала в Армении.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!