Ucom поддерживает бесплатную школу программирования «42 Ереван»

Ucom поддерживает бесплатную школу программирования «42 Ереван»

25/11/2020

Ucom продолжает поддерживать важные проекты в области технологического образования в Армении, на этот раз обеспечивая на специальных условиях доступ в интернет со скоростью в 300 Мб/сек для школы программирования «42 Ереван», являющейся частью комплекса ЕС Tumo. 

Французские школы программирования «42» имеют более 30 центров по всему миру, от Сеула до Рио-де-Жанейро и Амстердама. В 2020 году финансируемая Евросоюзом бесплатная школа программирования прибыла в Армению. Миссия «42» состоит в том, чтобы дать более качественное образование каждому, вне зависимости от социального статуса. В школе одного из основных проектов комплекса инженерных и прикладных наук ЕС Tumo, которая при этом входит в состав лабораторий Tumo, без каких-либо предварительных условий сможет учиться любой человек старше 18 лет. При этом не требуется даже изначального наличия знаний в этой области. При поступлении студенты сдают только тест на логику и память. 

«Ucom с готовностью поддерживает подобные образовательные инициативы. Мы всегда содействовали новаторским и увлекательным образовательным программам. У «42 Ереван» впечатляющая методика обучения, согласно которой ученик продвигается вперед в рамках интересующих его проектов, при сотрудничестве со своими одноклассниками», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян

Добавим, что школа «42» открыта для студентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!