Ucom предлагает приобрести детские телефон-часы uKid всего за 24 900 драмов

Ucom предлагает приобрести детские телефон-часы uKid всего за 24 900 драмов

25/08/2020

К началу нового учебного года компания Ucom предлагает всем родителям приобрести для своих детей действительно ценный, полезный и практичный подарок. Родители самых маленьких абонентов смогут приобрести детские умные телефон-часы uKid всего за 24 900 драмов вместо прежних 39 900 драмов, то есть по новой цене, сниженной на 38%.

Телефон-часы можно купить с предоплатой в размере 6 900 драмов, а затем каждый месяц выплачивать по 1 500 драмов в течение 12 месяцев.

«Как родитель я придаю большое значение тому чувству безопасности, которое обусловлено этой замечательной возможностью оставаться на связи со своим ребенком. С uKid ребенок будет получать звонки и короткие сообщения исключительно с телефонных номеров, установленных родителями, сможет отправлять сообщения и уведомления своим родителям, которые  в свою очередь в любое время смогут наблюдать за местонахождением своего ребенка со своих смартфонов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян.

uKid – лучшее решение в тех случаях, когда родители 5-12-летних детей по каким-либо причинам избегают покупки смартфона. Напомним, что детские умные телефон-часы uKid можно приобрести, подключившись к тарифному плану uKid, ежемесячная плата которого составляет 2 000 драмов. С этим тарифным планом ребенок ежемесячно будет получать 5000 минут внутри мобильной сети Ucom, 1 ГБ мобильного интернета и безлимитные SMS-сообщения внутри мобильной сети Ucom.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!