Ucom пересмотрела архивированные пакеты и опции с безлимитным интернетом

Ucom пересмотрела архивированные пакеты и опции с безлимитным интернетом

24/08/2020

Компания Ucom пересмотрела пакеты и опции с безлимитным интернетом, доступные для некоторых архивированных тарифных планов в пользу абонентов. В частности абоненты, пользующиеся пакетами интернета Ucom 1500 и Плюс интернет, отныне за ту же плату будут ежемесячно получать 5 ГБ высокоскоростного интернета вместо предыдущих 500 МБ, по исчерпании которых воспользуются безлимитным интернетом с более высокой скоростью до 512 кб/сек вместо прежней до 256 кб/сек.  

Все те абоненты, которые используют опции «Безлимитный интернет на 1/7 дней», а также опции «Безлимитная 3 в 1-ом на 1/7 дней», воспользуются мобильным интернетом с увеличенной до 512 кб/сек скоростью, вместо прежней до 256 кб/сек. Перемена вступит в силу после 1 сентября 2020 года, со следующей реактивации указанных пакетов и опций.

Напомним, что принимая во внимание случаи продажи третьими лицами SIM-карт с архивированными услугами через различные веб-сайты, мы призываем к проявлению бдительности и рекомендуем избегать участия в мошенничестве. Чтобы воспользоваться какой бы то ни было услугой Ucom, необходимо заключить абонентский договор непосредственно в одном из центров обслуживания абонентов Ucom.   

Для того, чтобы ознакомиться с полным списком действующих услуг мобильной связи Ucom и выбрать наиболее удобный вариант, пройдите по ссылке ucom.am/mobile.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!