Ucom является полноправным членом Фонда «Торгово-промышленной палаты Франция Армения»

Ucom является полноправным членом Фонда «Торгово-промышленной палаты Франция Армения»

20/08/2020

На днях компания Ucom подтвердила свое членство в Фонде «Торгово-промышленная палата Франция Армения». Торгово-промышленная палата Франция Армения – одна из 123 торговых палат, действующих в 92 странах мира, является привилегированным партнером Бизнес Франс и имеет сеть, состоящую из компаний, имеющих значительную роль в бизнес-среде и общей целью которых является постоянное развитие армяно-французских двусторонних торгово-производственных отношений.

Будучи полноправным членом организации и в предыдущие годы, Ucom приняла участие в десятках сетевых мероприятий, семинаров, круглых столов, обменивалась идеями и мыслями с другими членами Торгово-промышленной палаты Франция Армения, активно содействуя установлению и укреплению армяно-французских деловых связей.

Добавим, что Палата содействует французским и армянским компаниям, предоставляя широкие возможности для установления необходимых деловых контактов посредством торговых услуг, консалтинга, управления финансовыми ресурсами. Среди компаний, входящих в Палату, - Французский университет в Армении, Carrefour, компания Amundi ACBA, автопроизводитель Renault, коньячный завод Ararat, Grant Thornton и ряд других всемирно известных компаний.  

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!