Абоненты Ucom будут говорить в Арцахе по повторно сниженным тарифам

Абоненты Ucom будут говорить в Арцахе по повторно сниженным тарифам

06/07/2020

Во время пребывания в Арцахе абоненты мобильной связи Ucom воспользуются возможностью постоянно оставаться на связи со своими близкими по повторно сниженным тарифам. С 1 июля 2020 года, находясь в Арцахе, абоненты голосовых услуг мобильной связи Ucom насладятся общением в роумиге по следующим сниженным тарифам: 28 драмов/мин для местных звонков и звонков в Армению, 14 драмов/мин для входящих звонков, а для интернета будет действовать тариф в 17 драмов/МБ. 

«Пересмотр тарифов роуминга в Арцахе – продолжительный процесс, который стартовал еще в прошлом году. В соответствии с договоренностью, достигнутой совместно с Госкомиссией по регулированию общественных услуг РА, Государственной комиссией по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Арцаха, ЗАО «Карабах Телеком» и действующими в Армении тремя операторами мобильной связи, компания Ucom и операторы-коллеги поэтапно снижают тарифы на роуминг в Арцахе по согласованному графику», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян

Добавим, что компания Ucom снова подтверждает готовность содействия процессу определения основных принципов и методов тарифного регулирования. Компания Ucom приложит все необходимые усилия, которые будут направлены на внесение поправок в соответствующие правовые нормы, с целью дальнейшего снижения тарифов на роуминг.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!