В Ucom новый генеральный директор, компания вернулась в обычный рабочий режим

В Ucom новый генеральный директор, компания вернулась в обычный рабочий режим

29/04/2020

На заседании Совета директоров, которое состоялось 14 апреля сего года, произошла замена главы исполнительного органа, и генеральным директором был назначен Ара Сергеевич Хачатрян, который был зарегистрирован в качестве директора ЗАО «Юком» в Агентстве государственного реестра юридических лиц Министерства юстиции Республики Армения.

Отметим, что каких бы то ни было количественных изменений в составе акционеров и акций ЗАО «Юком» не произошло. Часть сотрудников ЗАО «Юком» изъявила желание уволиться, однако по настоянию нового генерального директора большая часть вернулась к исполнению рабочих обязательств.

 «Прекрасно осознавая роль компании Ucom в режиме чрезвычайного положения, обусловленного пандемией, я считаю приоритетным предоставление качественных услуг абонентам как фиксированной, так и мобильной связи. Все вакансии, образовавшиеся на данном этапе, будут заполнены в кратчайшие сроки, чтобы компания продолжила обычную жизнедеятельность», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян. 

Добавим, что Ара Сергеевич Хачатрян окончил Ереванский государственный университет со степенью бакалавра экономики. Степень магистра (MBA) получил в Школе бизнеса в Лондоне, Великобритания и  Школе бизнеса при Колумбийском университете в Нью-Йорке, США. Имеет профессиональную квалификацию от международных финансовых и управленческих институтов. Работал на ключевых позициях в международных консалтинговых компаниях, а в последние годы – в группе компаний «Галакси». Преподает в Американском университете Армении. Является членом консультативного органа по непрерывному образованию Американского университета. Женат, отец одного ребенка.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!