Все абоненты голосовой услуги Ucom будут смотреть мобильное телевидение uMediaroom без платы за мегабайты

Все абоненты голосовой услуги Ucom будут смотреть мобильное телевидение uMediaroom без платы за мегабайты

20/08/2019

С 20 августа все абоненты голосовой услуги Ucom при просмотре мобильного телевидения посредством приложения uMediaroom не будут платить за использованные мегабайты. Услугой можно воспользоваться, подписавшись на один из 3-х предлагаемых тарифных планов: Basic, Standard или Premium, бесплатно используя ее в течение первого месяца. Для ознакомления со стоимостью тарифных планов необходимо войти в раздел «Подписки» мобильного приложения. 

«До сих пор мобильным приложением uMediaroom на данных условиях могли воспользоваться только абоненты Ucom Универсал и Ucom Универсал Плюс. А с сегодняшнего дня любой абонент голосовой мобильной услуги Ucom может скачать приложение мобильного телевидения uMediaroom и просматривать свыше 80-ти высококачественных телеканалов, не выплачивая сумму за использованные мегабайты», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Отметим также, что скачав приложение мобильного телевидения uMediaroom из Google Play или App Store, абоненты мобильной связи Ucom получают возможность просмотра свыше 80 местных и международных телеканалов, создать список любимых телеканалов, устанавливать напоминания для любимых телепередач и насладиться просмотром программ 2-дневной давности при помощи функции Catch Up.     

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!