В Ucom действует предложение «Новый смартфон, новые эмоции»

В Ucom действует предложение «Новый смартфон, новые эмоции»

15/08/2019

С 15 августа в Ucom действует предложение «Новый смартфон, новые эмоции». В преддверии нового учебного года, до 30 сентября новые и текущие абоненты предоплатных тарифных планов Ucom, а также постоплатных тарифных планов Ucom Универсал или Универсал Плюс смогут приобрести новейший смартфон выпуска 2019 года Xiaomi Redmi 7A всего за 49 500 драмов и получить 60 ГБ интернета на 6 месяцев, без каких бы то ни было обязательств. 

«Этот новейший смартфон оснащен фотокамерой мощностью в 12 мегапикселей,  процессором Qualcomm ® Snapdragon™ 439, имеет встроенную память в 16 ГБ и функцию распознавания контуров лица для разблокировки смартфона. Студенты без сомнения оценят все его преимущества, отличное качество и доступную цену. И что самое важное, покупатели насладятся высокой скоростью интернета 4G+ от Ucom, используя 60 ГБ в течение 6 месяцев», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Кроме того, до 30 сентября только в Ucom есть эксключивная возможность приобрести смартфон Samsung Galaxy A20e всего за 86 900 драмов и получить 60 ГБ высокоскоростного интернета на 6 месяцев, без каких-либо обязательств. Смартфон Samsung Galaxy A20e оснащен ультраширокой фотокамерой в 123 градуса, имеет стикеры, созданные по технологии дополненной реальности, которые можно накладывать на картинку при съемке, а также возможность прослушивания музыки в течение 61 часа. Смартфоны можно приобрести как наличными, так и в рассрочку.

В случае приобретения любых других смартфонов новые и текущие абоненты предоплатной услуги Ucom, а также постоплатных тарифных планов Ucom Универсал и Универсал Плюс получат 20 ГБ интернета на 6 месяцев.  

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!