Изменены цены на HD телеканалы uTV

Изменены цены на HD телеканалы uTV

24/07/2019

С 1 августа произойдут изменения в ценах HD телеканалов от Ucom TV. В частности, при выборе телеканалов Discovery Channel HD, Nat Geo Wild HD, National Geographic HD, ViP Megahit, ViP Premiere абоненты uTV ежемесячно будут платить 450 драмов вместо прежних 600 драмов. Ежемесячная плата за просмотр спортивных телеканалов Setanta Sport HD и Setanta Sport Plus HD составит 300 драмов вместо прежних 280 драмов.

«Уверен, что все киноманы, любители музыки и приключенческого контента, предпочитающие смотреть телевидение от Ucom в качестве HD, будут рады такому изменению в ценах. Кстати, в августе мы также планируем обновить список телеканалов, предлагая нашим абонентам новый и качественный телевизионный контент», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Нужно отметить также, что с 1 августа любители телепутешествий будут смотреть телеканал Russian Travel Guide HD по сниженной почти в два раза ежемесячной плате в 180 драмов вместо прежних 350 драмов. Меломаны насладятся просмотром и прослушиванием MTV Live HD всего за 220 драмов в месяц вместо прежних 350 драмов, а телезрители, предпочитающие канал ViP Comedy, будут смотреть его за 220 драмов в месяц вместо прежних 150 драмов.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!