Предложение «2 номера в 1 SIM-карте» от Ucom уже доступно в центрах обслуживания абонентов российского оператора Tele2

Предложение «2 номера в 1 SIM-карте» от Ucom уже доступно в центрах обслуживания абонентов российского оператора Tele2

05/07/2019

Отныне проживающие на территории Российской Федерации и часто звонящие в Армению клиенты имеют возможность подключиться к предоплатному тарифному плану «Моя Армения» и в центрах обслуживания абонентов российского оператора Tele2.

«Благодаря технологии Dual-SIM, абоненты Ucom и Aiva Mobile имеют возможность воспользоваться двумя телефонными номерами на одной SIM-карте – от Ucom на территории Армении, и от Aiva Mobile на территории России», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

При нахождении в Армении абоненты воспользуются армянским номером с одним из постоплатных тарифных планов «Универсал Плюс» и смогут использовать включенные минуты для звонков во все сети России, а в России они воспользуются российским номером с предоплатным тарифным планом «Моя Армения», причем без роуминга.

Предложением могут воспользоваться только физические лица, представив действительный как в Армении, так и в России документ, удостоверяющий личность. Например, армянские абоненты, предоставившие внутреннюю идентификационную карту (ID card) не смогут воспользоваться данным предложением, поскольку данная карта не действительна в Российской Федерации.

 Для того, чтобы подключиться к предоплатному тарифному плану «Моя Армения», необходимо посетить следующие центры обслуживания абонентов: https://www.aiva-mobile.ru/connect/store.       

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!