Ucom представила летние предложения для своих абонентов мобильной связи

Ucom представила летние предложения для своих абонентов мобильной связи

12/06/2019

Соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян провел брифинг, на котором представил летние предложения для мобильных абонентов компании.

В частности, абоненты постоплатных тарифных планов Ucom Универсал и Универсал Плюс имеют возможность повысить градус общения, получая до 45 ГБ мобильного интернета и до 6000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду за ту же ежемесячную плату. Отметим, что в указанных тарифных планах объем минут, SMS-сообщений и мегабайтов увеличился до 2 раз. При этом абоненты тарифных планов Универсал Плюс смогут использовать включенные минуты и для звонков во все сети России.

Кме того, текущие и новые абоненты тарифного плана Ucom Универсал и Универсал Плюс при бесплатной активации приложения uMediaroom смогут просматривать 55 многожанровых телеканалов посредством мобильного телевидения от Ucom, даже находясь вне дома. Мобильное телевидение будет иметь возможность 2-дневной функции Catch up. И что самое важное, при просмотре телевизионного контента не будут использоваться мегабайты из интернет-вложений, а по исчерпании вложений сумма за использованные во время просмотра мегабайты также не будет списываться со счета абонентов.   

«Мы также пересмотрели и удвоили объем интернета, предоставляемый абонентам услуги uПредоплатный. Сейчас новые и текущие абоненты предоплатных тарифных планов u1000, u1500, u2000 и u3000 в дополнение к возможности безлимитно звонить всем мобильным абонентам Ucom будут иметь удвоенный объем интернета. Сегодня, когда мир перешел на онлайн-коммуникацию, мы как клиентоориентированная армянская компания обязаны были пересмотреть объем предоставляемого абонентам интернета и предложить решение с лучшим сочетанием цены и качества», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

В дополнение к вышеперечисленному, отметим, что те абоненты мобильной связи Ucom, которые путешествуют этим летом, чтобы отдохнуть в Европе, а в частности, в Греции, на Кипре, в Италии, Испании, во Франции или других популярных прибрежных странах, таких как Грузия, Египет или ОАЭ, могут активировать один из пакетов «Интернет в роуминге» и насладиться более доступным тарифом роуминга от 6.4 драмов за 1 МБ. Просто перед отбытием из Армении абоненты должны набрать код *121#, активировать услугу роуминга и, следуя указаниям, выбрать один из предлагаемых пакетов. Если же услуга роуминга уже активирована, то нужно будет всего лишь набрать код активации соответствующего пакета.   

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!