Ucom предлагает повысить градус общения, получая до 45 ГБ интернета и до 6000 минут

Ucom предлагает повысить градус общения, получая до 45 ГБ интернета и до 6000 минут

05/06/2019

Компания Ucom предлагает абонентам постоплатных тарифных планов Ucom Универсал и Универсал Плюс повысить градус общения, получая до 45 ГБ мобильного интернета и до 6000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, Россию, США и Канаду за ту же ежемесячную плату.  

В частности, абоненты тарифного плана Универсал 2900 отныне будут получать 500 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, а также 6 ГБ интернета вместо прежних 3 ГБ.

Абоненты тарифного плана Универсал 5500 насладятся общением с близкими, ежемесячно получая 1500 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, а также 15 ГБ мобильного интернета вместо прежних 10 ГБ. Абоненты тарифного плана Универсал 8000 каждый месяц будут получать 3000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду и 30 ГБ мобильного интернета вместо прежних 20 ГБ. А абоненты постоплатного тарифного плана Универсал 12500 будут иметь 6000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду и 45 ГБ мобильного интернета вместо прежних 30 ГБ. 

«Кроме того, текущие и новые абоненты тарифного плана Ucom Универсал и Универсал Плюс при бесплатной активации приложения uMediaroom смогут просматривать 55 многожанровых телеканалов посредством мобильного телевидения от Ucom, даже находясь вне дома. Мобильное телевидение будет иметь возможность 2-дневной функции Catch up. И что самое важное, при просмотре телевизионного контента не будут использоваться мегабайты из интернет-вложений, а по исчерпании вложений сумма за использованные во время просмотра мегабайты также не будет списываться со счета абонентов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что абоненты постоплатных тарифных планов Универсал Плюс в дополнение к возможности звонить во все местные сети, Арцах, США и Канаду смогут использовать включенные минуты, объем которых увеличен до двух раз, для звонков во все сети России.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!