Армянские специалисты разработали новый телевизионный портал для Ucom

Армянские специалисты разработали новый телевизионный портал для Ucom

02/05/2019

Компания Ucom, будучи верной своему принципу поддержки местных производителей и предоставления местных решений, заменила старый телевизионный портал в формате SVG на новый, современный портал в формате HTML, разработанный армянскими специалистами.

Пользователи телевизионной услуги от Ucom уже заметили изменения в интерфейсе нового портала, в результате улучшения UX (дизайна взаимодействия с пользователем) и UI (пользовательского интерфейса) которого абоненты uTV получили в пользование более быстро и гладко работающий портал. Например, в разделе «Сериалы» телевизионный контент отображается в виде горизонтального списка и имеет новую отдельную страницу, где одновременно можно увидеть как разные сезоны, так и составляющие их серии (части). Заметны также изменения для телезрителей, пользующихся «Видеопрокатом», так как пересмотрена логика отображения категорий и фильмов, а также добавлена возможность поиска контента.

«Я рад, что в Армении мы в состоянии сами предлагать местные решения для предоставления качественной медиа-продукции конечным потребителям без малейшей потери качества. Новый портал – это не просто измененный дизайн, а фантастическая возможность в будущем получать высокодинамичное отображение и видео в высококачественном формате 4K. Портал, разработанный по новой технологии, расширяет поле деятельности и самих программистов, становясь платформой для многих инновационных решений, приложений и функций», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что улучшилась общая функциональность поисковой системы, и теперь результаты поиска отображаются на единой странице, с отдельно отображаемыми субстраницами (Видеопрокат, Каналы, Программы и т.д.).

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!