Ucom удвоила объем интернета, предоставляемый абонентам услуги «uПредоплатный»

Ucom удвоила объем интернета, предоставляемый абонентам услуги «uПредоплатный»

17/04/2019

Компания Ucom пересмотрела и удвоила объем интернета, предоставляемый абонентам услуги uПредоплатный. Отныне новые и текущие абоненты предоплатных тарифных планов u1000, u1500, u2000 и u3000 в дополнение к возможности безлимитно звонить всем мобильным абонентам Ucom будут иметь удвоенный объем интернета для того, чтобы воспользоваться онлайн-приложениями и быть в курсе мировых событий.

В частности, абоненты тарифного плана u1000 получат 2 ГБ мобильного интернета вместо прежнего 1 ГБ, а пользователи u1500 получат 3 ГБ вместо прежних 1,5 ГБ. Абоненты предоплатного тарифного плана u2000 получат 4 ГБ интернета вместо прежних 2 ГБ и, как всегда, 150 минут для звонков во все местные сети и Арцах. Пользователи же u3000 насладятся объемом интернета в 6 ГБ вместо прежних 3 ГБ и получат 200 минут для звонков во все местные сети и Арцах.

«Абоненты предоплатных тарифных планов являются весомым сегментом армянского телекоммуникационного рынка. Сегодня, когда мир перешел на онлайн-коммуникацию, мы как клиентоориентированная армянская компания обязаны были пересмотреть объем предоставляемого абонентам интернета и предложить решение с лучшим сочетанием цены и качества», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что вложения каждого тарифного плана uПредоплатный действуют в течение 30 дней. Они будут каждый раз автоматически реактивироваться по окончании срока в 30 дней за соответствующую плату, списываемую со счета абонента.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!