В Ucom предоставляется специальная 16-месячная гарантия на смартфоны

В Ucom предоставляется специальная 16-месячная гарантия на смартфоны

01/02/2019

В период месяца любви и взаимопонимания компания Ucom обновила свой широкий ассортимент лучших смартфонов, предлагая специальную гарантию в 16 месяцев вместо обычной в 12 месяцев. Смартфоны можно будет приобрести в центрах обслуживания абонентов Ucom посредством наличного способа оплаты и в кредит, при этом как подписавшись на какой-либо из предлагаемых тарифных планов, так и без каких бы то ни было обязательств. Смартфоны Samsung, Xiaomi, Apple, Huawei, HTC, Alcatel, OnePlus, Moto и многих других известных брендов доступны в кредит от 0% предоплаты, 0% комиссии и 0% годовой процентной ставки.

«Ucom предоставляет отличную возможность не только нашим абонентам, но и любому покупателю, желающему уделить особое внимание своим любимым и близким, выбрать запоминающийся и уникальный подарок. На все приобретенные смартфоны предоставляется специальная 16-месячная гарантия», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что крайне занятые покупатели смогут удивить своих близких, совершив онлайн-покупку в интернет-магазине Ucom по адресу ucom.shop.am, где для удобства выбора представлены технические характеристики смартфонов.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!