В Новом году абоненты мобильной связи Ucom получат в 2 раза больше гигабайтов

В Новом году абоненты мобильной связи Ucom получат в 2 раза больше гигабайтов

13/12/2018

Новые или не имеющие никаких обязательств абоненты тарифных планов uGo3500 и uGo5500 мобильного интернета от Ucom получат в 2 раза больше гигабайтов, если воспользуются новогодним предложением. В частности, абоненты тарифного плана uGo 3500, продлив договор на 18 месяцев, в течение именно этого периода получат 30 ГБ высокоскоростного интернета вместо обычных 15 ГБ. А абоненты тарифного плана uGo 5500, подключившись к предложению, в течение 18 месяцев получат 80 ГБ высокоскоростного интернета вместо прежних 40 ГБ. 

«Это отличная возможность не только для новых абонентов, а также для абонентов uGo 3500 и uGo 5500, не имеющих каких бы то ни было обязательств, ну и, конечно же, для тех, кто использует предоплатный интернет от Ucom, потому что все они могут продлить договор и получить столько интернета, сколько необходимо для просмотра онлайн-фильмов, прослушивания музыки и общения с близкими», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что по исчерпании объема высокоскоростного интернета скорость скачивания уменьшится до 64 кб/сек, а скорость закачивания до 8 кб/сек, что будет достаточно для совершения онлайн-платежа и активации пакетов высокоскоростного интернета.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!