В преддверии Нового года Ucom предлагает приобрести смартфоны по специальной цене и получить 20 ГБ интернета

В преддверии Нового года Ucom предлагает приобрести смартфоны по специальной цене и получить 20 ГБ интернета

06/12/2018

В преддверии Нового года до 31 января при приобретении смартфонов по специальной цене в центрах обслуживания абонентов компании Ucom абоненты получат 20 ГБ мобильного интернета сроком на 6 месяцев. В частности, смартфон Xiaomi Mi A2 Lite, работающий при помощи операционной системы Android One, можно будет приобрести за 87 900 драмов вместо прежних 104 900, а смартфон выпуска 2018 года Samsung Galaxy J4 за  67 900 драмов. Кроме того, новые и текущие абоненты услуг Ucom Предоплатный, а также постоплатных тарифных планов Ucom Универсал или Универсал Плюс получат интернет объемом в 20 ГБ на 6 месяцев без каких бы то ни было обязательств. Смартфоны можно приобрести, оплатив их стоимость наличными или в рассрочку. 

«В течение этого года мы выступали со множеством предложений о приобретении смартфонов по сниженным ценам, причем совершенно не ожидая специального повода для этого. Абоненты Ucom прекрасно знают, что в любое время могут приобрести новейшие смартфоны с возможностью гарантийного и постгарантийного обслуживания», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что пакет интернета в 20 ГБ будет предоставлен с любым смартфоном, приобретенным в Ucom. С возможностями смартфонов можно ознакомиться в интернет-магазине Ucom.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!