В Ucom действует телевизионное предложение uTV Box

В Ucom действует телевизионное предложение uTV Box

27/11/2018

Компания Ucom выступила с предложением OTT-телевидения uTV Box Региональный и uTV Box для всех, в рамках которого жители тех регионов или поселений Армении, которые не имеют доступа к фиксированному интернету от Ucom, тем не менее смогут насладиться просмотром телеканалов телевизионной сети Ucom. В частности, жители регионов Армении, подписавшись на uTV Box Региональный на 12 месяцев, смогут просматривать 70 телеканалов всего за 2700 в месяц. Для того, чтобы воспользоваться услугой, абонентам без какой бы то ни было оплаты предоставляется устройство, которое они смогут установить самостоятельно.

«У абонентов будет возможность двухдневного Catch-Up-а, а также они смогут воспользоваться услугой uTV Box, если в месте использования есть доступ к интернету с минимальной скоростью в 3 Мб/сек. Кроме того, текущие и новые абоненты фиксированного интернета от Ucom могут подключиться к uTV Box, чтобы легко и доступно решить проблему второго телевизора в доме», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян

Все те телезрители, которые захотят воспользоваться услугой uTV Box для того, чтобы иметь второй телевизор, или же если проживают в Ереване, но не имеют возможности фиксированной связи от Ucom, смогут подключиться к услуге uTV Box на 12 месяцев и ежемесячно всего за 4000 драмов насладиться просмотром 82 телеканалов. Добавим, что в данном случае абоненты смогут управлять эфиром и смотреть специализированные телеканалы Армения Премиум.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!