Ucom запустила инновационное решение uFleet для управления автопарком

Ucom запустила инновационное решение uFleet для управления автопарком

24/10/2018

Инновационное облачное решение uFleet для управления автопарком, представленное компанией Ucom в октябре этого года на выставке технологий ДиджиТек 2018, уже доступно для полноценного использования. Система uFleet создана для повышения эффективности и продуктивности управления автопарком.

Система доступна всем корпоративным клиентам по всей Армении. Она рассчитана на тех корпоративных клиентов, которые которые хотят иметь систему управления автопарком по модели «Программное обеспечение как услуга» (SaaS) и не желают инвестировать средства в создание инфраструктуры и обслуживание системы. Системой смогут воспользоваться также управляющие автопарком, желающие быть уверенными в том, что водители соблюдают установленные компанией нормы по эксплуатации и обслуживанию автомобилей. Она также, безусловно, заинтересует руководителей, которые хотят быть уверенными, что при выполнении своих служебных обязанностей водители соблюдают правила безопасности и не эксплуатируют транспортные средства организации.

«Трехъязычная система uFleet будет предоставляться по модели «Программное обеспечение как услуга», что позволит повысить эффективность управления и обслуживания автопарка, а также для достижения этой цели - не инвестировать средства в создание специальной инфраструктуры», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Посредством услуги клиенты смогут отслеживать передвижение автомобилей и работу водителей на интерактивной карте в режиме реального времени. Они будут получать отчеты о скорости автомобиля, пройденных маршрутах и остановках, смогут следить на карте за траекторией автомобиля и остановками, измерять пройденное автомобилями расстояние при помощи калькулятора маршрута. Система также позволит при желании предоставить доступ к системе и самим водителям, благодаря чему они смогут видеть свои же отчеты, местонахождение автомобиля на интерактивной карте и пройденный маршрут.

uFleet можно будет использовать также со смартфона через специальный браузер. Система позволит отслеживать машины по всей Армении, Арцаху и на территориях более 100 стран.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!