Более мощный Wi-Fi для абонентов фиксированной связи от Ucom

Более мощный Wi-Fi для абонентов фиксированной связи от Ucom

07/06/2018

Те абоненты фиксированного интернета от Ucom, то есть абоненты U!Net,  которые желают воспользоваться улучшенным Wi-Fi у себя дома, в офисе, на даче  и где угодно, теперь имеют данную возможность. Всего за 1500 драмов в месяц любой абонент, подключившийся к услуге Premium Wi-Fi, приобретет либо новейший модем GigaCenter от американской компании Calix, либо UniFi AP Long Range от компании Ubiquiti. Один из модемов обеспечивает до 2,5 раз еще более мощный Wi-Fi и более эффективное покрытие, одновременно позволяя подключить к интернету еще большее количество устройств. А второй модем обеспечивает еще больший радиус покрытия сети Wi-Fi.

«Этот новейший модем от Calix имеет возможность аггрегации носителей, что позволяет сети Wi-Fi работать не только на частоте 2,4 ГГц, где беспроводной сигнал более подвержен помехам и сбоям, но и на частоте 5,8 ГГц, которая менее нагружена, более эффективна и может обеспечивать интернетом большее количество устройств со скоростью до 600 Мб/сек. Тем абонентам, которые должны решить задачу покрытия для более широкой площади, мы предлагаем модель Unifi AP Long Range», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что впервые в Армении технология аггрегации носителей была внедрена 2 года назад, когда компания Ucom задействовала мобильную сеть 4G+. Благодаря этой технологии качество предоставления услуг значительно улучшено.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!