Ucom вновь открывает двери первого этажа своего центра обслуживания абонентов на Северном проспекте

Ucom вновь открывает двери первого этажа своего центра обслуживания абонентов на Северном проспекте

27/03/2018

С сегодняшнего дня первый этаж центра облуживания абонентов Ucom, находящегося по адресу Северный проспект ½, вновь открывает свои двери для действующих и будущих абонентов.

Отдельные зоны заново открывшегося этажа предназначены для удобства при обслуживании бизнес и Premium абонентов компании. В отремонтированном зале действует также лаборатория по ремонту оборудования, где специалисты, получившие соответствующую квалификацию, в присутствии посетителя произведут ремонт не только смартфонов и модемов, но и планшетов.    

«Ucom – это компания, ориентированная на клиентов, и для нас было крайне важно обеспечить наших бизнес и Premier абонентов отдельными зонами для обслуживания. Кроме того, в случае большого потока клиентов в определенные часы дня можно будет облегчить работу верхнего этажа и организовать более быстрое обслуживание при содействии дополнительного числа сотрудников», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

«В отделе Ucom Care обновленного этажа всегда можно получить консультацию и поддержку не только по вопросам программного обеспечения какого-либо оборудования, но и по другим техническим задачам», - сказал директор по продажам компании Ucom Карен Шабоян.

Вновь открывшийся этаж имеет два входа: непосредственно из центра обслуживания абонентов Ucom на Северном проспекте и из центра продаж Ucom, расположенного в подземном ряду торгового центра «Tashir Street».   

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!