Ucom запускает единое предложение по услугам фиксированной и мобильной связи - 4 Play

Ucom запускает единое предложение по услугам фиксированной и мобильной связи - 4 Play

25/10/2016

Компания Ucom презентовала беспрецедентный на рынке телекоммуникаций продукт – предложение 4 Play, объединившее в единый пакет услугу фиксированной связи Triple Play и мобильный тарифный план «Универсальный».

 

«Это предложение прежде всего позволяет воспользоваться услугой Triple Play за специальную, более доступную ежемесячную плату. Вдобавок, абоненты тарифного плана Ucom Универсальный могут создать группу из 5 телефонных номеров и говорить между собой безлимитно. Более того, каждый месяц в рамках услуги «Видеопрокат» для всей семьи предоставляется возможность просмотра определенного количества фильмов, ведь это предложение создано именно для семьи», - отметил коммерческий директор компании Ucom Арам Барсегян.

 

«На данный момент ни одна компания не предоставляет конвергентные пакеты фиксированных и мобильных услуг в таком объеме, что делает предложение 4 Play поистине уникальным на армянском рынке телекоммуникаций. Богатый и постоянно обновляющийся телевизионный контент, фиксированный интернет, видеопрокат, фиксированная и мобильная связь обеспечат связь каждой семьи с внешним миром, однако никогда не заменят живого общения и семейной теплоты», - отметил директор по маркетингу и коммуникациям Тигран Сафарян.

 

Предложение 4 Play является первым из серии конвергентных предложений, которые ожидают абоненты Ucom.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!