Самый долгожданный смартфон года iPhone 7 можно приобрести в центрах обслуживания абонентов Ucom

Самый долгожданный смартфон года iPhone 7 можно приобрести в центрах обслуживания абонентов Ucom

07/11/2016

Компания Ucom официально запустила в продажу iPhone 7, осуществление которой стало возможным благодаря договору между компаниями Ucom и «Apple Дистрибьюшн Интернейшнл».

 

Самый долгожданный смартфон года уже доступен в центрах обслуживания абонентов Ucom и продается по нескольким ценовым решениям. Например, смартфон с общей памятью в 32 ГБ можно приобрести по отличающейся от рыночной розничной цене в 430 тысяч драмов. Эту же модель можно приобрести за 19 тысяч драмов в месяц, подписавшись на тарифный план Универсальный 8000 на 24 месяца. В данном случае, помимо высококлассного телефона, абоненты ежемесячно будут получать  1500 минут для звонков во все местные сети,  Арцах, США и Канаду, а также 10 ГБ мобильного интернета для постоянного нахождения на связи.

 

Любители iPhone-а имеют возможность покупки модели абсолютно нового черного цвета. Полностью обновленная система камер, усиленная в два раза производительность, и самая долгоиграющая батарея в когда-либо произведенной модели iPhone, водонепроницаемость смартфона, его самый яркий и самый красочный экран Retina и новые стереодинамики позволят насладиться мощью каждой детали. А предлагаемые компанией Ucom возможности тарифных планов сделают связь абонентов с внешним миром более полноценной.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!