Новые абоненты мобильного интернета от Ucom получат вдвое больше гигабайтов

Новые абоненты мобильного интернета от Ucom получат вдвое больше гигабайтов

07/03/2018

С 7 марта по 7 апреля все те, кто на 18 месяцев подключатся к региональному тарифному плану мобильного интернета U!Go 3500 или стандартному U!Go 5500, всегда будут получать двойной объем гигабайтов. Предложением могут воспользоваться не только новые абоненты, но и действующие абоненты, не имеющие текущих обязательств.

Таким образом, вместо 15 ГБ, включенных в тарифный план U!Go 3500, абоненты получат 30 ГБ, а абоненты тарифного плана U!Go 5500 получат 80 ГБ высокоскоростного интернета, вместо 40 ГБ.

«Все те, кто желает испробовать возможности самой быстрой мобильной сети в Армении по оценке SpeedTest, должны поспешить и подключиться к данному предложению, потому что двойной объем интернета до 80 гигабайтов предоставляется навсегда», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

В рамках предложения возможно приобрести также модем U!Fi, сопоставимый с сетью 4G+. Этот мобильный модем, который позволяет подключить до 10 устройств посредством сети Wi-Fi, можно приобрести от 4000 драмов.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!