Все абоненты Ucom будут иметь доступ к каналам «Fine Living» and «Investigation Discovery»

Все абоненты Ucom будут иметь доступ к каналам «Fine Living» and «Investigation Discovery»

23/02/2018

До 18 марта телеканалы «Fine Living» (144-ый канал) и «Investigation Discovery» (51-ый канал) будут доступны всем абонентам телевидения от Ucom.

Если эти телеканалы не включены в обычный телевизионный пакет или не добавлены дополнительно, то после 15 февраля при желании можно будет добавить их, заплатив ежемесячную плату в 220 драмов за «Fine Living» и 220 драмов за «Investigation Discovery».

Для того, чтобы добавить каналы в общий список, нет надобности идти в центр обслуживания абонентов Ucom, можно просто позвонить в службу поддержки абонентов по номеру 011444444.

Напомним, что телеканал «Fine Living» предназначен для женщин. Темы и проблемы, связанные с образом жизни, обсуждаются и представлены в контексте моды, путешествий, кулинарии и ухода за детьми. Переоценка и значимость роли женщины являются главными целями телеканала.

А телеканал «Investigation Discovery», основной аудиторией которого также являются женщины, включает ряд развлекательных программ, криминальных программ, документальных фильмов, основанных на судебных расследованиях. Представленные программы не оставят равнодушными ни одного зрителя, благодаря неожиданным поворотам событий.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!