Начинается 12-ая ежегодная международная технологическая выставка DigiTec

Начинается 12-ая ежегодная международная технологическая выставка DigiTec

30/09/2016

30-ого сентября начинается 12-ая ежегодная международная технологическая выставка DigiTec, которая проходит под лозунгом “Праздник для технологического армянства”.

DigiTec в этом году особенный не только по количеству участников и широкой географией, но и приотетным направлением военных вопросов и их реализацией.

DigiTec 2016 объединила более 120 местных и международных компаний. В этом году Индия выступает партнером выставки и будет представлена объединенным павильоном. В выставке участвуют также такие крупные компанин как Keysight Technologies, VMware, PicsArt, Ucom, Joomag, VOLO, Festo, Rusbase, Monitis, IUNetworks, Huawei, Armath, Tumo образовательные центры и др.

В рамках DigiTec российский акселератор GenerationS проведет конкурс для всех технологических стартапов. Компания ARPA проведет также “Форум инвестиций и изобретений”.

В течениe трехдневного праздника пройдет также фестиваль роботов Robofest, в рамках которого лучшие представители более  160 инженерных лабораторий  Armath, которые действуют во всех регионах Армении, продемонстрируют свои знания и достижения в области программирования и роботостроительства. Пройдет конкурс в области компьютерных мобильных игр “Open game”.

Отметим, что целью выставки DigiTec является создание благоприятной атмосферы сотрудничества между компаниями в сфере высоких технологий, других отраслей экономики и обществом, расширить международное сотрудничество и каждый год демонстрировать достижения в сфере информационных технологий, существующие вызовы и возможности.  

Добавим, что выставка будет до 2-ого октября. Выставка организуется Союзом компаний информационных технологий Армении, при поддержке Правительста РА, а платиновым спонсором является объедененный оператор связи компания Ucom.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!