“Юкомизация”: Ucom запускает новое революционное предложение

“Юкомизация”: Ucom запускает новое революционное предложение

12/12/2017

Компания Ucom выступила с новым, революционным предложением для своих абонентов фиксированной связи. По словам генерального директора компании Айка Есаяна компания запустила процесс “юкомизации” (#ucomմիացում или #ucomподключение). Aбоненты фиксированных услуг Ucom, подключившись к услуге мобильной связи Универсал, получат до 2 раз больше минут, до 2 раз больше интернета и воспользуются услугой Универсал без ежемесячной платы в течение 4 месяцев.

Кроме того, услугой Универсал смогут воспользоваться также 4 близких текущим или новым абонентам людей, представив специальный ваучер, позволяющий воспользоваться предложением.

Например, в рамках предложения абоненты тарифного плана Универсал 5500 получат 1500 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США, Канаду и Россию, 10 ГБ мобильного интернета и возможность отправить 1500 коротких сообщений на все местные номера и в Арцах, то есть в два раза больше объема стандартных вложений. 

“Кстати, все 5 абонентов, включенные в пакет, смогут активировать приложение MediaRoom и просматривать 55 каналов по мобильному ТВ, без какой бы то ни было платы. Это, пожалуй, наилучшее конвергентное предложение, существующее на рынке”, - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добавим, что предложением могут воспользоваться текущие и новые абоненты фиксированных услуг U!TV, U!Net, TriplePlay, подписавшись на услугу на 2 года.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!