Услуги фиксированной связи Ucom доступны еще в 5 городах

Услуги фиксированной связи Ucom доступны еще в 5 городах

11/05/2017

Отныне жители Каджарана, Дилижана, Арарата, Веди и Джермука смогут воспользоваться услугами фиксированной связи Ucom, к которым имеют доступ проживающие в столице абоненты компании.

IP-телевидение с его многочисленными, многожанровыми, а также телеканалами с разнообразным содержанием, широкополосный интернет и цифровая телефония нового поколения доступны жителям региональных городов, в том числе и в виде качественных и доступных пакетных решений. За предложенные услуги абонентам будет выписан единый счет, что значительно облегчит процесс оплаты. При единовременном использовании нескольких услуг абоненты получают возможность сэкономить на сумме, выплачиваемой за месяц.

«Уже почти месяц я пользуюсь услугами Ucom, сама довольна и могу уверенно посоветовать всем джермукцам подключиться к этой качественной связи, тем более, что ее предоставляет армянская компания», - отметила жительница города Джермук Анаит Габриелян.

«Мы начали предоставлять услуги фиксированной связи в Джермуке с апреля, интерес высок. Наши сотрудники оперативно справляются со всеми выявляемыми техническими неполадками, а местное население с нетерпением ожидает запуска сети 4G+. Без активной рекламы к нам уже подключилось несколько десятков абонентов», - заключает Артуш Бабаян, сотрудник офиса Ucom в Джермуке.

Высокой оценки удостоили также жители Каджарана, Дилижана, Арарата и Веди, для которых важно не только всегда оставаться на связи с близкими, но и активно следить за мировыми событиями, новинками киноиндустрии, крупными спортивными мероприятиями и т.д. Напомним, что до этого услуги фиксированной связи стали доступны в одном из самых отдаленных городов Армении – Агараке, а также в Гюмри и Чаренцаване.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!