Обновлено мобильное приложение MediaRoom от Ucom

Обновлено мобильное приложение MediaRoom от Ucom

22/12/2017

В предпраздничные дни компания Ucom обновила приложение мобильного телевидения “MediaRoom”.

В частности, в результате обновления приложения пользователи в первую очередь заметят новый вид приложения: измененные иконки и страницы.

В результате обновления были созданы возможности регистрации, авторизации и восстановления пароля пользователя. Был улучшен проигрыватель как для вертикального, так и для горизонтального режимов, а также стало возможным его уменьшать и увеличивать. Изменения позволяют также просматривать видеопоток в минимизированном режиме проигрывателя. Было оптимизировано и улучшено левое меню, а также процесс авторизации для абонентов Universal и U!TV. Исправлена форма представления списка программы передач, и сделаны другие мелкие исправления.

«Несколько дней назад мы объявили об обновлении приложений “Ucom” и “U!Pay”. А сейчас мы рады, что пользователи “MediaRoom”  также воспользуются улучшенным приложением с новыми возможностями. Как компания, которая во главу своей деятельности всегда ставит абонентов, Ucom уверяет, что этот процесс, безусловно, продолжителен», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что приложение можно будет скачать из App Store по ссылке goo.gl/HxqjHT, а также из Google Play по ссылке goo.gl/ZofBxU.  

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!